Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия "Остек" на выставке в Тюмени

11 апреля 2012, 11:55 1472 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 27 по 29 марта 2012 года в Тюмени прошла очередная ежегодная специализированная выставка "Энергетика. Энергосберегающие технологии", где уральский филиал ТД «Остек-Системы» представлял продукцию OSTEC.

В качестве экспонентов на выставке приняли участие 75 компаний, как из Тюмени, так и других российских городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Самару, Екатеринбург.

На выставочном стенде "Остек" побывало множество специалистов. Большая часть из них - сотрудники проектных организаций.  Но были также представители монтажных и торговых предприятий. На демонстрационной конструкции, которая пользовалась большим интересом, посетители стенда смогли "вживую" увидеть различные варианты прокладки кабеленесущих трасс в лотках всех типов, а также новинки продукции OSTEC.

За продвижение кабеленесущих металлических систем в Тюменском регионе филиал "ОСТЕК-УРАЛ" награжден дипломом первой степени. «ОСТЕК-УРАЛ» благодарит  всех посетителей и новых партнёров за интерес, проявленный к представленным на выставке продуктам OSTEC.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно