Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центр обслуживания клиентов "Тулэнерго" повышает эффективность своей деятельности

11 апреля 2012, 16:58 1007 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализуются мероприятия, направленные на приведение системы обслуживания потребителей услуг в соответствие с требованиями Стандарта ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Система централизованного обслуживания потребителей  услуг» СТО 01-037-201.

Приоритетными направлениями этой деятельности являются – минимизация времени обслуживания клиентов, а также увеличение доступности предоставляемых услуг и консультаций за счет расширения функциональных возможностей web-сервисов и оптимизации интерактивного обслуживания.

Качество обслуживания потребителей постоянно растет за счет совершенствования профессиональной подготовки и компетенции сотрудников Центра обслуживания клиентов (ЦОК) в соответствии с разработанным и утвержденным учебным планом и программой курсов целевого обучения персонала.

ЦОК филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» оснащен современным оборудованием. Для удобства посетителей здесь установлены скоростные многофункциональные копировально-печатные устройства, а также видеомонитор для трансляции справочной информации по технологическому присоединению, энергосбережению и энергобезопасности. Принцип «обратной связи» осуществляется с помощью специальных «почтовых ящиков» для приема обращений, мнений клиентов, анкет.

Следует отметить, что Центр обслуживания клиентов филиала «Тулэнерго» работает по удобному  для посетителей режиму: в рабочие дни - с 8-00 до 19-00 часов, в субботу - с 9-00 до 15-00 часов, без перерывов на обед. На сайте филиала действует Интернет-приемная www.tulenergo.ru. Клиентам предоставлена возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.

Для приема обращений создана «горячая линия» - единый на всей территории обслуживания ОАО «МРСК Центра и Приволжья» федеральный бесплатный номер:  8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+