Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

11 апреля были подведены итоги конкурса на Лучшее средство индивидуальной защиты для энергетиков "ЭНЕРГОСТАЙЛ 2012", проходившего в рамках SAPE 2012

13 апреля 2012, 09:22 1318 Время чтения ≈ 2 мин

Конкурс проводился впервые, экспертное комиссия провела предварительную экспертизу, а на сцене выставочного павильона «Электрификация» на ВВЦ 11 апреля прошел заключительный этап. В состав жюри вошли ведущие специалисты в области разработки СИЗ для энергетического комплекса, потребители СИЗ, а так же представители органов по сертификации и охране труда.

Лауреатами конкурса стали: в номинации «Высоковольтный стиль» – ЗАО «ФГП Энергоконтракт», ЗАО «НПО Энергоформ», группа компаний «Чайковский текстиль»; в номинации «Идущий по проволоке»– ООО «Протон», ЗАО «ФГП Энергоконтракт»; в номинации «Эликсир молодости» – ООО «Армакон», ЗАО «Скинкеа»; в номинации «Инновация и защита» – ЗАО ТД «ЭТО»; в номинации «Бдительность и контроль» – ООО «Электроприбор». Гран-при за лучшую коллекцию спецодежды получил ООО «Торговый дом Текстиль».

Победители получили памятные призы из рук Алексея Степанова, Директора Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике и мобподготовки в ТЭК Министерства энергетики РФ. Он отметил, что проведение конкурса окажет содействие производству высококачественных средств индивидуальной защиты и стимулирует производителей к улучшению и усовершенствованию производимой продукции.

Напомним, что конкурс проводился в рамках 3-й Международной  выставки и конференции по безопасности и охране труда в ТЭК SAPE 2012. Посетители выставки могли посмотреть показ моделей участников конкурса. В скором времени организаторы планируют начать прием заявок на участие в конкурсе в следующем году.

Обсудить на форуме
Метки: SAPE-2012

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+