Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оплатить электроэнергию можно с помощью банковской карты на сайте ОАО "Орелэнергосбыт"

16 апреля 2012, 13:02 989 Время чтения ≈ 2 мин

С марта текущего года клиенты ОАО «Орелэнергосбыт» могут произвести оплату за потребленную электроэнергию с помощью международных банковских карт Visa и Master Card на сайте компании: www.orel-esc.ru.

Для этого с главной страницы сайта необходимо перейти в сервис «Оплата банковской картой Online» (в правой части экрана). Также на сайте размещена подробная иллюстрированная инструкция по использованию услуги интернет-оплаты – данная ссылка появляется при входе в меню сервиса.

Для проведения платежной операции достаточно указать номера участка и лицевого счета, отраженные в квитанции или абонентской книжке. Эти сведения необходимы для идентификации абонента. Оплата занимает всего несколько минут, зачисление платежа происходит моментально, все расчеты производятся без комиссионных сборов. Услугой интернет-эквайринга могут воспользоваться физические лица - абоненты ОАО «Орелэнергосбыт».

- Оплата с применением банковских карт повсеместно становится нормой, – говорит директор ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. - Эта услуга позволяет производить оплату в комфортных условиях - например, из дома, и значительно экономит время, которое раньше приходилось тратить на дорогу в наш участок, отделение Сбербанка или Почты России. Внедрение данного сервиса позволяет обслуживать клиентов круглосуточно и без выходных. При этом наш абонент может проверить поступление средств в адрес компании по бесплатному телефону поддержки клиентов: 8-800-100-88-11. С момента запуска данной услуги наши клиенты активно включились в тестирование сервиса. Мы регулярно получаем отзывы и вопросы от наших клиентов, что помогает сделать наши услуги более удобными и востребованными. В настоящее время ведется разработка аналогичного сервиса для юридических лиц.

Потребители, которым удобен традиционный способ оплаты за потребленную электроэнергию, как и раньше могут произвести оплату наличными денежными средствами в Центрах обслуживания клиентов, рассчетно-кассовых центрах ОАО «Орелэнергосбыт», отделениях Сбербанка или Почты России, а также в многофункциональном центре по адресу: город Орел, ул. Ленина, 1.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+