Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Вологдаэнерго" проведут Декаду безопасности дорожного движения

16 апреля 2012, 14:42 1042 Время чтения ≈ 1 мин

С целью повышения эффективности работы по снижению числа дорожно-транспортных происшествий в филиале МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» объявлена Декада безопасности дорожного движения. С инициативой о проведении мероприятия выступил заместитель Генерального директора - директор филиала Александр Климанов.

В соответствии с приказом о проведении мероприятий, направленных на профилактику возникновения несчастных случаев из-за ДТП, в производственных отделениях филиала «Вологдаэнерго» в период с 21 по 30 апреля 2012 года будет организовано дополнительное обучение водителей с привлечением инспекторов отдела по пропаганде безопасности дорожного движения.

Кроме того, среди водительского состава энергокомпании проведут проверку готовности к оказанию первой доврачебной помощи пострадавшему при ДТП. Также в ходе специальных и целевых инструктажей водительский персонал проинформируют об особенностях работы в осенне-летний период и при направлении в дальние рейсы с учетом предстоящих дорожных условий и режимов движения. О важности соблюдения правил технической эксплуатации напомнят на занятиях по повышению качества подготовки сотрудников, связанных с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом транспорта. Обучение будет организовано, в том числе, в форме  просмотра учебных видеоматериалов и наглядных пособий.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно