Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Половина призов всероссийского юмористического конкурса "СЕТИрикон-2012" досталась сотрудникам филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго".

17 апреля 2012, 13:27 2084 Время чтения ≈ 2 мин

Подведены итоги второго ежегодного юмористического конкурса энергетиков «Сетирикон-2012». Победители определены по двум версиям – по оценкам конкурсной комиссии и по результатам  народного голосования. В результате жюри и зрители выявили 8 лучших работ. Каждая сторона выбрала по одному шаржу, частушке, фотографии и видео. 4 призовых места заняли работы сотрудников филиала МРСК Северо-Запада «Комиэнерго».

Согласно оценкам конкурсной комиссии, 1 место в номинации «СЕТИвидео» досталось  инженерам оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Южные электрические сети» Виктору Шелепанову и Александру Панову.  Жюри оценило  их работу «Сами с усами-2011». Этот же ролик набрал наибольшее количество баллов (736) по версии народного голосования.

Зрительское жюри  отметило  еще 2 работы сотрудников Комиэнерго. Первое место в номинации «СЕТИшарж» – у ведущего инженера службы учета электроэнергии ПО «Южные электрические сети» Андрея Апоева. Его работа «Электромонтеры дарят СВЕТ в каждый дом»  набрала 1299 баллов. В номинации «СЕТИслог» с 341 баллом на первом месте частушки инженера 1 категории департамента информационных технологий аппарата управления Комиэнерго Григория Мозера.

При голосовании каждый посетитель сайта мог поставить каждой из работ от 0 до 5 баллов. Специальная программа "отслеживала", чтобы посетитель мог проголосовать  только один раз.

Согласно положению о конкурсе, победитель по версии Конкурсной комиссии в каждой номинации получает денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, бесплатную годовую подписку на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (2-е полугодие 2012 и 1-е полугодие 2013) и возможность публикации своих работ в последующих 6 номерах журнала.

Победитель конкурса по результатам народного голосования в каждой номинации получает денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей и бесплатную полугодовую подписку на журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (2-е полугодие 2012).

Посмотреть работы победителей и участников юмористического конкурса «СЕТИрикон-2012» можно по адресу http://www.setiricon.ru/concurs.html

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+