Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Санкт-Петербурге начинает работу форум поставщиков "АТОМЕКС Северо-Запад"

17 апреля 2012, 11:10 1531 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет третий региональный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС Северо-Запад».

Целью форума является обеспечение открытости закупочной деятельности Госкорпорации «Росатом», привлечение большего количества поставщиков для атомной отрасли и развитие конкурентной среды. «АТОМЕКС-Северо-Запад» является основным и единственным мероприятием, организуемым ГК «Росатом» в Северо-Западном регионе, в рамках которого поставщикам предоставляется возможность представить свою продукцию и услуги непосредственно потребителям. В прошлом году в работе форума приняли участие более 250 делегатов из более 120 компаний и организаций из семи стран, передает i-russia.ru.

Традиционно в рамках форума пройдут выставка и конференция, программа которой включает в себя следующие темы: актуальные изменения в системе закупок атомной отрасли; атомное и энергетическое машиностроение; обеспечение поставок и технические требования к оборудованию для сооружения Балтийской АЭС и Ленинградской АЭС-2. Со стороны заказчиков в форуме примут участие представители ГК «Росатом», концерна «Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», ОАО «СПбАЭП», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «НИАЭП», ТК «ТВЭЛ», ОАО «Атомэнергомаш». 19 апреля будет организовано два технических тура: на Ленинградскую АЭС и на Балтийский завод, стройплощадку первой в мире ПАТЭС.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+