Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители "ТИТАН-2" стали делегатами IV съезда Российских профсоюзных работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП)

20 апреля 2012, 14:21 1161 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Первичная профсоюзная организация работников монтажных и строительных организаций холдинга «ТИТАН-2» наряду с профсоюзными лидерами Ленинградской АЭС филиала ОАО "Концерн Росэнергоатом" и ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова» представляла в составе делегации атомную отрасль Северо-Запада.

Съезд проходил в Подмосковье и собрал свыше 250 делегатов, представляющих членские организации РПРАЭП. В работе форума участвовали представители Государственной Корпорации «Росатом» и ее структурных подразделений, главы закрытых административно-территориальных образований, руководители предприятий и организаций, представители ФМБА России и его лечебных учреждений, представители ФНПР, ВКП, МФП и других профсоюзных объединений, ветераны профсоюзного движения.

Участниками съезда стали и делегации 14 зарубежных профсоюзов из Франции, Италии, Финляндии, Болгарии, Венгрии, Украины, Казахстана, Литвы, Абхазии и международных профсоюзных объединений, таких как Международная организация энергетиков и горняков (МОЭГ) и Всемирный совет трудящихся ядерной промышленности (ВСТЯП).

В рамках работы съезда прошла встреча представителей российских профессиональных союзов работников атомной энергетики и промышленности с генеральным директором Государственной Корпорации по атомной энергии «Росатом» Сергеем Кириенко.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+