Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томсккабель" поддерживает проект ПУНП.РФ

20 апреля 2012, 15:53 2278 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

ЗАО "Томсккабель" поддерживает проект ПУНП.РФ и заявляет о своей активной позиции в борьбе с некачественной кабельно-проводниковой продукцией.

Сейчас, когда рынок насыщен импортными, а также  некачественными товарами российского производства - освещение этой проблемы как можно шире просто необходимо. Помимо того, что речь идёт о безопасности людей, некачественная продукция наносит большой экономический ущерб, как отдельным предприятиям, так и всей национальной экономике.

ЗАО «Томский кабельный завод», являясь производителем, действующим в интересах потребителя и в рамках технических регламентов, спешит заявить о своей активной позиции в борьбе с фальсифицированной кабельной продукцией и присоединиться к проекту ПУНП.РФ.

В сложившейся ситуации  ПУНП.РФ – это народный сайт, созданный коллективом профессионалов кабельной отрасли для освещения среди населения и участников рынка проблем, связанных с присутствием на рынке огромного количества некачественной кабельно-проводниковой продукции, как фальсифицированной, так конрафактной.

Мы уверенны в том, что проект  ПУНП.РФ станет серьёзным шагом на пути к созданию цивилизованных взаимоотношений в цепочке производитель-продавец-потребитель. ЗАО «Томсккабель» - за качественную продукцию!

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+