Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Норма-кабель" отказывается от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию

26 апреля 2012, 10:07 1808 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПУНП.РФ

ООО Торговая компания «Норма-кабель» заявляет о поддержке проекта ПУНП.РФ и отказе от работы с заводами, которые производят некачественную кабельно-проводниковую продукцию.

 «Мы всегда действовали, действуем и будем действовать как связующее звено между потребителями и производителями качественной продукции для воздушных ЛЭП, наша компания осознает свою ответственность перед обычными людьми и организациями – непосредственными потребителями электроэнергии, которые и становятся жертвами производителей и поставщиков некачественной продукции для воздушных линий электропередачи», - заявил Дмитрий Юдин, генеральный директор "Норма-кабель", в беседе с представителем портала RusCable.Ru.

В наше время, когда на рынке хватает подделок, да и просто продукции низкого качества, считаем необходимым заявить о своей принципиальной позиции.

Мы надеемся, что проект ПУНП.РФ окажет влияние на борьбу с некачественной кабельно-проводниковой продукцией, ведь жертвой может стать каждый!


Справка RusCable.Ru о компании "Норма-Кабель":

"Норма-Кабель" крупная трейдерская компания, основанная профессионалами кабельного дела в 2000 году. Известна на рынке, как интегратор комплексных решений для поставок высококачественной кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров для воздушных линий электропередачи. Собственное складское наличие, высочайший сервис, мощная логистическая составляющая, а также приоритеты в выборе поставщиков только качественной продукции для реализации проектов - неизменные критерии многолетней работы коллектива "Норма-Кабель".

Обсуждают на форуме (47)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+