Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "Сарансккабеле" прошла 10-я конференция с потребителями КПП

2 мая 2012, 17:05 2520 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: АО РОССКАТ

На заводе «Сарансккабель» состоялась двухдневная конференция с потребителями кабельно-проводниковой продукции и поставщиками технологических материалов. В этот раз в 10-ой юбилейной конференции приняли участие 33 организации из различных городов России и Республики Беларусь.

По сложившейся традиции мероприятие началось с исполнения Гимна завода.

Открывая конференцию, исполнительный директор завода Старцев Д.В. обозначил основные цели проведения встречи с партнерами  именно в этот период, рассказал о ситуации с заводом, смене давальца, им сегодня выступает ООО «Сарансккабель-500» и учредителе данной организации ОАО «РОССКАТ». Также поделился с собравшимися итогами работы за 1 квартал 2012 года и планами на будущее.

Генеральный директор ООО «Сарансккабель-500» Волков П.Л. обратился к потребителям с конкретными предложениями по совместному сотрудничеству для достижения новых высот, рубежей и объемов, как в производстве, так и в реализации кабельной продукции, и конечно, в достижении финансовых результатов.

С особым вниманием было заслушано выступление первого заместителя генерального директора, управляющего директора ОАО «РОССКАТ» Логунова В.В. - давальца и инвестора для заводчан, гаранта «Сарансккабеля» перед потребителями. Он подтвердил предоставление заводу права самостоятельного принятия решения, для оперативного ведения производственного процесса, конечно, с необходимой отчетностью перед головной компанией.

Значимость для республики развития кабельного производства подчеркнул в своем выступлении представитель министерства экономики Республики Мордовия С.Н. Курков.

Конференция прошла в формате взаимного общения и открытости. Заводчане в своих докладах представили как реальные результаты деятельности, так и технические возможности производства, рассказали о сложностях и путях их решения. Общение с коммерческими структурами заняло у гостей большую часть времени. Однако его хватило на познавательные экскурсии по производству и по уникальным местам города Саранска.

В этот раз девизом конференции стало красивое мордовское слово «Вастома» -  встреча. Этот год знаменателен для мордовского народа – отмечается 1000-летие единение мордовского народа с народами России. Поэтому  национальной тематикой были пронизаны и развлекательные мероприятия, и сувениры, и подарки.

В унисон звучали слова заводчан, обращенные к гостям: «Мы хотим, чтобы наша встреча стала для вас новым открытием. Мы готовы предоставить вам не только качественную кабельную продукцию, профессионализм рабочих, технических и коммерческих специалистов, но и замечательные качества финно-угорских народов: гостеприимство, радушие и исключительную доброту».
По окончании мероприятия партнеры отметили высокий уровень организации конференции, ее актуальность, насыщенность программы, информационное обеспечение и созданную атмосферу доброжелательности и взаимопонимания.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+