Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Приморская генерация" ОАО "ДГК" поздравили ветеранов с Днем Победы

5 мая 2012, 10:05 1109 Время чтения ≈ 2 мин

В преддверии 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» поздравили ветеранов-энергетиков с наступающим праздником.

В предпраздничные дни в структурных подразделениях филиала «Приморская генерация» традиционно чествуют всех тех, кто ковал столь долгожданную Победу. В этом году поздравления и подарки принимали 59 ветеранов - участников Великой отечественной войны и тружеников тыла. В тяжелейшие для страны военные годы они сражались на всех фронтах, трудились в тылу ради приближения долгожданной Победы, а в послевоенное время поднимали советскую энергетику, работая на Артемовской ТЭЦ, Владивостокской ТЭЦ-2 и Партизанской ГРЭС.  

Помимо традиционных гвоздик и продуктовых наборов к праздничному столу, работники социальной службы компании совместно с профсоюзной организацией вручили всем ветеранам подарки. По случаю празднования Дня Победы на Артемовской ТЭЦ также прошел торжественный вечер с участием детских творческих коллективов г. Артема.

- День Победы - один из самых значимых для России праздников. Он прежде всего напоминает нам о том, какой дорогой ценой была куплена возможность нам свободно жить и трудиться на своей земле. Годы не прибавляют молодости нашим ветеранам, поэтому особенно важно сейчас проявлять как можно больше внимания к тем, кто вынес на своих плечах все тяготы военного времени, - говорит руководитель группы социальных льгот и гарантий филиала «Приморская генерация» Марина Макушкина.

ОАО «ДГК» и филиал «Приморская генерация» ведут постоянную работу в области социальной защиты своих сотрудников, вышедших на заслуженный отдых. Наряду с материальными выплатами, за счет средств компании оказывается персональная помощь в соответствии с пожеланиями самих ветеранов.

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+