Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предупрежден - вооружен. Листовка для потребителя

11 мая 2012, 17:16 3318 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

За несколько месяцев существования проект ПУНП.РФ не просто привлек себе внимание общественности, но и вызвал волну обсуждений среди специалистов отрасли. Затронутые вопросы низкого качества кабельно-проводниковой продукции не оставили равнодушными ни потребителей, ни производителей. В адрес сайта пришло множество сообщений о нарушениях требований электро- и пожаробезопасности, вопросы и предложения. Некоторые производители и трейдеры, не оставшиеся равнодушными к тому, что происходит на рынке КПП, выразили свое желание поддержать проект и уже сделали это. Томсккабель, Людиновокабель, Норма-кабель, Линдекс и т.д. - заявили о своей поддержке на страницах своих корпоративных сайтов, и это только начало.

ПУНП.РФ ориентирован прежде всего на потребителя, а не на лоббирование отдельно взятых производителей и структур. А контент, который аккумулирует в себе сайт - беспристрастно освещает процессы в области качества/некачества КПП.

По просьбе потребителей, при поддержке и помощи портала RusCable.Ru, была подготовлена памятка для покупателей, с простыми советами, как выбрать безопасную проводку в отделе электротехники гипермаркета, магазина, строительного рынка. Эта листовка доступна для скачивания на страницах сайта ПУHП.РФ.

Распечатайте и передайте своим знакомым, соседям, коллегам. Предупрежден - вооружен!

ПУНП.РФ - проект актуальный для потребителя и полезный для производителя.

Обсуждают на форуме (123)
Метки: ПУHП.РФ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+