Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работник Липецкэнерго – лучший энергетик Липецкой области

11 мая 2012, 16:37 1174 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Диспетчер оперативно-технологической группы Добровского района филиала ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" Сергей Лучшев занесен на Доску Почета Липецкой области, торжественное открытие которой состоялось 1 мая 2012 года.

Сергей  Геннадьевич один из 30 тружеников региона, достигших в 2011 году наивысших результатов в своей работе. Его успех определяется высоким профессионализмом, в основе которого 25 лет трудового стажа в энергетике. Работая в Липецкэнерго, Сергей Лучшев внес значительный вклад в развитие распределительно-сетевого комплекса региона.

В зоне ответственности энергетика - управление оборудованием распределительных сетей Добровского района, включающих  1450 километров ВЛ-0,4 -10кВ, 470 КТП-10/0,4кВ. Его основной профессиональной задачей является ведение режимов работы энергооборудования, обеспечивающих заданные условия энергоснабжения потребителей  и устойчивость энергосистемы.  Выполняя свою работу, он оперативно реагирует на любые отклонения в работе энергооборудования и правильно организовывает  их устранение. Так, благодаря Сергею Лучшеву в 2010 году в максимально сжатые сроки было восстановлено нарушенное сильнейшим снегопадом энергоснабжение на социально значимом объекте района, а в декабре 2011 года – энергоснабжение нескольких сел, оставшихся без  электроэнергии из-за ледяных дождей.

Заслуги Сергея Лучшева в развитии топливно-энергетического комплекса в 2009 году отмечены Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+