Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики северного филиала ОАО "МОЭСК" возвратили в законный оборот с начала года более 11 млн кВтч электроэнергии

15 мая 2012, 11:03 875 Время чтения ≈ 1 мин

На севере Московской области продолжается реализация комплекса мероприятий в рамках специализированной программы «Честный киловатт». В апреле энергетики филиала ОАО «МОЭСК» - Северные электрические сети составили 118 актов, фиксирующих факты нарушений правил присоединений к электросетям.

По результатам проверок в полезный отпуск возвращено более 4,3 млн кВтч электроэнергии – этого объема вполне хватит для электроснабжения более 15 тыс. городских абонентов в течение месяца. Лицам, самовольно подключившимся к сетям без оформления надлежащего договора с сетевой организацией, сотрудники Северных электросетей выставили счета на 1 млн 780 тыс. руб.

Всего с начала нынешнего года энергетики, отвечающие за эксплуатацию электросетевой инфраструктуры северного Подмосковья, составили 400 актов о различных нарушениях, а в законный оборот возвращено более 11 млн. кВтч. Отметим, что такого объема электроэнергии достаточно, чтобы в течение двух месяцев обеспечить потребности населения подмосковных городов Лобня и Ивантеевка.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+