Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "МРСК Северного Кавказа" обсудили вопросы подготовки к периоду максимума нагрузок 2012-2013 гг.

16 мая 2012, 09:50 1146 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга - состоялось совещание по подготовке электросетевого комплекса Северо-Кавказского федерального округа к отопительному сезону 2012-2013 гг. В совещании, прошедшем под руководством Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, приняли участие руководители и ведущие специалисты Федеральной сетевой компании, МЭС Юга и ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин отметил, что главной задачей является консолидация потенциала обеих компаний для обеспечения надежного функционирования электросетевого комплекса, а также стабильного и бесперебойного энергоснабжения потребителей региона, особенно в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

Участники совещания обсудили необходимость проведения масштабной инновационной политики, направленной на внедрение передовых разработок и технических решений. Большое внимание в ходе совещания было уделено вопросам подготовки кадров для отрасли и созданию устойчивых мотивирующих факторов для продуктивной работы персонала. На совещании также рассмотрено предложение о создании единой информационной базы энергокомпаний в целях обеспечения взаимодействия, повышения оперативности и качества обслуживания объектов электросетевого комплекса.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+