Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал ОАО "Кубаньэнерго" победил в конкурсе по охране труда среди предприятий Лабинского района

17 мая 2012, 15:43 920 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Энергетики филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети заняли первое место в Краевом смотре-конкурсе  на «Лучшую организацию работы в области охраны труда» среди 72 предприятий и организаций муниципального образования Лабинский район.

При определении победителей смотра-конкурса особое внимание члены комиссии уделили профилактике травматизма на производстве, оценке обеспеченности работников сертифицированной специальной обувью, одеждой и другими средствами индивидуальной защиты. Кроме того, конкурсная комиссия проверила как часто проводится обучение и проверка знаний персонала по охране труда.

На церемонии награждения члены конкурсной комиссии отметили, что работа в области охраны труда в филиале Лабинские электрические сети организована на высоком уровне.

В ОАО «Кубаньэнерго» вопросам охраны труда уделяется значительное внимание и победа Лабинских энергетиков в  конкурсе на «Лучшую организацию работы в области охраны труда» тому реальное подтверждение.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно