Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во "Владимирэнерго" прошла отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации

17 мая 2012, 12:28 906 Время чтения ≈ 1 мин

15 мая 2012 года состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации (ППО) филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В состав ППО «Владимирэнерго»  входит 5 цеховых комитетов по количеству производственных отделений и Управление филиала. Основными целями и направлениями деятельности профсоюза являются: представительство и защита социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза; участие в формировании социальных программ, обеспечивающих достойный уровень жизни и благоприятные условия труда и быта членов профсоюза и их семей.

В ходе конференции делегаты рассмотрели несколько вопросов, основными из которых были: отчёт о работе профсоюзного комитета и  контрольно-ревизионной комиссии за период с 18 мая 2007г.  по  15 мая  2012г., выборы председателя профкома, делегирование в состав Совета представителей ППО ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Все присутствующие высоко оценили работу профсоюзного комитета за отчетный период и признали его работу «удовлетворительной». Единогласно было принято решение о переизбрании на очередной срок действующего председателя Татьяну Васильевну Кузнецову, которая также была делегирована в состав Совета представителей ППО ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Кроме того, была избрана комиссия по социальному страхованию и комиссия по трудовым спорам  от первичной профсоюзной организации «Владимирэнерго».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно