Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Ульяновской области второй раз за год загорелся склад в швейный цеху

18 мая 2012, 11:10 1217 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПУНП.РФ

В конце января в Димитровграде на улице Энгельса произошел пожар в швейном цехе, на складе. Тогда внутри находились люди, но никто не пострадал. Произошло все из-за короткого замыкания. Казалось бы, нужно было сделать противопожарные мероприятия, что-то укрепить, где-то соорудить новую проводку… Но бомба, оказывается, падает в одну воронку дважды.

Вчера в десятом часу вечера на той же швейном фабрике вновь вспыхнул огонь. И на этот раз в складском помещении никто не пострадал.

- Сигнал о пожаре поступил в 21.18, а через семь минут спасатели были на месте, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Ульяновской области. - Всего к тушению были привлечены 27 человек личного состава и восемь единиц техники.

Через 20 минут огонь потушили. Ущерб нанесен приличный – склад сгорел полностью, а внутри него – швейная продукция (спецодежда) и сырье. Причина пожара пока устанавливается, но, возможно, это вновь было короткое замыкание.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+