Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Экспозиция Минэнерго России завоевала серебро на 23-ей Международной выставке изобретений и новых технологий "ITEX 2012" в г. Куала-Лумпур

23 мая 2012, 09:15 1055 Время чтения ≈ 1 мин

Экспозиция Минэнерго России стала серебряным призером в номинации «Лучший дизайн стенда» на Международной выставке «ITEX 2012». В целом конкурсная комиссия выставки оценила представленные проекты  российских участников 3 золотыми и 4 серебряными медалями. На российском стенде 14 компаний-экспонентов  представили 30 инновационных проектов в области нефтегазовой промышленности, ядерной  энергетики, электроэнергетики,  энергоэффективности.

Ключевым мероприятием, проводимым на стенде Минэнерго России, стала  презентация энергетической стратегии России до 2030 года.  Посетителям выставки  были представлены основные этапы реализации стратегии  и ключевые показатели развития российской энергетической отрасли, в том числе, планы по международному сотрудничеству в области энергетического сектора, по обеспечению национальной энергетической безопасности и развитию энергетической инфрастурктуры.

Выставка, проходившая с 17 по 19 мая в г. Куала-Лумпур (Малайзия),  является одним из центральных деловых мероприятий в Юго-Восточной Азии в области инноваций и изобретений. Это ежегодное международное мероприятие, ориентированное на привлечение как можно большего количества компаний-разработчиков из разных стран мира.  В выставке «ITEX 2012» участвовали  14 стран, среди которых Россия, Китай, Вьетнам, Польша, Иран и другие, представившие в общей сложности более 860 изобретений и разработок в 23 категориях.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+