Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники ЕЭСК приняли участие в семейном спортивном празднике

23 мая 2012, 10:17 836 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЕЭСК

В минувшую субботу в Центральном Парке Культуры и Отдыха им. В. В. Маяковского сотрудники ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания»*, в том числе члены Корпоративного молодежного клуба (КМК), приняли участие в общероссийском семейном празднике «Зеленый марафон».

В рамках мероприятия проведен спортивный марафон. В забеге на дистанцию 4,2 км наши спортсмены показали достойные результаты — Алексей Сёмкин и Ренат Субхангулов заняли в итоговом протоколе места в первой 20-ке! Остальные представители ОАО «ЕЭСК» участвовали в массовом забеге и благополучно справились с дистанцией.

В финале мероприятия участники марафона внесли вклад в озеленение столицы Урала и высадили Олимпийскую аллею, состоящую из 42 ив. По замыслу организаторов аллея станет символом будущих спортивных достижений России.

«Зеленый марафон» — это спортивный семейный праздник для всех, кто ведет активный образ жизни и заботится об окружающей среде. Приятно осознавать, что в ЕЭСК трудятся люди, близкие к спорту!», — прокомментировал Павел Пряников, заместитель председателя КМК ОАО «ЕЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+