Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Кстово" впервые прошел конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии"

25 мая 2012, 15:44 1263 Время чтения ≈ 2 мин

В «СИБУР-Кстово», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, определены победители конкурса «Лучший по профессии» среди представителей рабочих специальностей.

В конкурсе приняли участие 37 участников, соревновавшихся в четырех номинациях – «аппаратчик», «машинист компрессорных установок», «товарный оператор», «машинист котлов». Конкурс состоял из двух частей – теоретической и практической. В первой части каждый участник должен был ответить на ряд вопросов по в сфере своей профессиональной компетенции, а также в области охраны труда и промышленной безопасности. Практическая часть состояла из решения задач, развернутых ответов на вопросы по конкретным рабочим местам, составления схем.

Призовые места заняли 13 сотрудников предприятия, лучше других  справившиеся с заданиями конкурса. Абсолютными победителями в своих номинациях стали аппаратчик производства пиролиза Иван Пестов, машинист компрессорной установки Илья Казанцев, товарный оператор службы обеспечения производства Валерий Федотов, машинист котлов службы энергообеспечения производства Андрей Ефремов и старший машинист котлов  службы энергообеспечения производства Сергей Малкин.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и денежными премиями, кроме того теперь они смогут продемонстрировать свои навыки и умения в общекорпоративном конкурсе профессионального мастерства.

На церемонии награждения председатель квалификационной комиссии советник генерального директора  по  производству Александр Гурин пожелал участникам успеха  и дальнейшего саморазвития. «Мы увидели на конкурсе грамотных, отлично профессионально подготовленных работников. Борьба за призовые места была острой, конкурсанты буквально «наступали друг другу на пятки». Победа досталась сильнейшим, но полученный опыт обязательно будет полезен всем участникам состязания», - подчеркнул он в своем выступлении.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+