Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Volscom" принял участие в выставке "Связь-Экспокомм-2012"

28 мая 2012, 12:46 3527 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО МЗВА

С 14 по 17 мая в ЦВК «Экспоцентр» на 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2012» ЗАО «МЗВА» представило свою продукцию, которая предназначена для монтажа воздушных волоконно-оптических линий связи, разработанную и изготавливаемую в рамках проекта «Volscom».

Участие в выставке «Связь-Экспокомм-2012» позволяет компаниям-участникам расширить и укрепить деловые контакты, презентовать новые разработки, исследовать продукцию рынка и увеличить портфель заказов.

На выставочном стенде «Volscom» был представлен широкий ассортимент продукции:

  • арматура для монтажа ВОЛС;
  • гасители вибрации типа ГВ;
  • монтажные ролики;
  • монтажный инструмент и лестницы.

Среди новинок была представлена новая спиральная арматура для монтажа ВОЛС на опорах городского электрохозяйства и освещения, а также на опорах магистральных ВЛ.

Стенд производственного проекта «Volscom» (ЗАО «МЗВА») посетили компании-партнеры, специалисты строительно-монтажных организаций, операторы сотовой и городской связи, интернет-провайдеры, дилеры и представители сервисно-сбытовых компаний.
Все посетители стенда смогли получить подробную информацию от специалистов завода о технологиях производства, качестве продукции и ценовой политике. Для детального изучения номенклатуры продукции «Volscom» специалистам стенда предлагались как наглядная продукция, так и информационные каталоги.

Обсудить на форуме
ILCM
1.03

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+