Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО ПО "Форэнерго" участвовало в совещании специалистов ОАО "Кубаньэнерго"

28 мая 2012, 15:54 1226 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

17 мая 2012 года в Краснодарском крае на базе пансионата отдыха «Энергетик» прошло техническое совещание специалистов-линейщиков ОАО «Кубаньэнерго», обслуживающих ВЛ 35-220 кВ, на которое были приглашены представители ЗАО ПО «Форэнерго». В ходе совещания энергетики обсуждали вопросы, связанные с выработкой возможных путей снижения стоимости ремонтов ВЛ, оптимального использования имеющихся ресурсов, а также вопросы применения нового оборудования и материалов, в том числе о которых рассказали сотрудники ЗАО ПО «Форэнерго».

На встрече специалисты ОАО «Кубаньэнерго» посмотрели два видеофильма: «Новый отечественный завод подвесных стеклянных изоляторов ЗАО «ЮМЭК» и «Полимерные изоляторы повышенной надежности 3 поколения производства ЗАО «Инста». Изучили предложения по номенклатуре новой линейной арматуры для неизолированных проводов и новых гасителей вибрации производства ЗАО «МЗВА».

Полимерные изоляторы производства ЗАО «Инста» и линейная арматура ЗАО «МЗВА» уже давно успешно применяются в ОАО «Кубаньэнерго». А вот информация о продукции ЗАО «ЮМЭК» для специалистов ОАО «Кубаньэнерго» была новой и весьма интересной.

Ежегодно энергетики ОАО «Кубаньэнерго» приобретают большое количество подвесных стеклянных изоляторов. Появление на рынке нового отечественного производителя данных изоляторов способствует снижению здоровой конкуренции, что всегда идет на пользу компаниям-потребителям.

Встреча специалистов оказалась продуктивной для обеих компаний.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно