Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продлен прием заявок на участие в ХIII Международной научно-технической конференции "Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики"

31 мая 2012, 14:08 1262 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Международная Ассоциация ТРАВЭК

Международная Ассоциация ТРАВЭК сообщает, что до 15 июня продлен прием заявок на участие в ХIII Международной научно-технической конференции «Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики».

Конференция состоится 19-20 июня 2012 г. в гостинице «Холидей Инн Сокольники», г. Москва.

В конференции примут участие и выступят с докладами ведущие предприятия-изготовители электроэнергетического оборудования из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Новейшие разработки представят представители фирм  ABB (высоковольтные вводы), ENPAY  (конструкции магнитопроводов), HIGHVOLT (требования к испытаниям трансформаторов), QUALITROL (мониторинг и диагностика трансформаторов), HEDRICH (новые технологии сушки обмоток трансформатора и раскроя трансформаторной стали), SIEMENS (производство трансформаторов в России), TREETECH (мониторинг и диагностика трансформаторов) и др.

На сайте Ассоциации ТРАВЭК обновлены списки докладов http://travek.elektrozavod.ru/events/12/06/19-20/replist и участников http://travek.elektrozavod.ru/events/12/06/19-20/plist конференции.

Приглашаем принять участие в конференции!

Оргкомитет
107023 г. Москва, Электрозаводская ул., 21
E-mail: travek@elektrozavod.ru,
Web-сайт: www.travek.elektrozavod.ru

Обсудить на форуме
Метки: ТРАВЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно