Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GIG укрепляет позицию в Средней Азии

1 июня 2012, 11:19 1535 Время чтения ≈ 2 мин

Российская компания ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» (GIG), специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для воздушных линий и подстанций всех классов напряжения по России, странам СНГ и дальнего зарубежья, приступила к заключению новых контрактов с партнерами стран СНГ на сумму более 100 млн. рублей.

Это стало возможным благодаря долгосрочному сотрудничеству с энергетиками стран Средней Азии, использованию современных инновационных технологий производства и широкому спектру продукции, выпускаемой заводами-партнерами* и реализуемой на рынке.

Начало заключению части контрактов было положено на выставках, которые прошли в мае:  POWER UZBEKISTAN – 2012 (Узбекистан, Ташкент, 15-17 мая) и POWER-KAZINDUSTRY – 2012 (Казахстан, Алматы, 22-24 мая). «GIG систематически принимает участие в крупных выставочных проектах по всему миру для поддержания и развития партнерских отношений и укрепления имиджа компании. Средняя Азия – одно из приоритетных направлений нашей работы», - отметила директор по продажам в странах СНГ «GIG» ТАТЬЯНА САМАРЕЦ.

Электроэнергетика Узбекистана является базовой отраслью народного хозяйства республики. В соответствии с постановлением Президента Узбекистана «О приоритетах развития промышленности республики на 2011-2015 годы», в сфере энергетики планируется реализовать 44 инвестиционных проекта на общую сумму 5,2 млрд. долларов.

Казахстанский рынок, благодаря успешному реформированию энергетики страны, развивается высокими темпами. По оценке специалистов национальной электросетевой компании страны АО «KEGOK», необходимый объем инвестиций в электроэнергетическую отрасль Казахстана до 2015 года составит в общей сложности порядка 9 млрд. долларов. «Работа по поставке оборудования в страны СНГ ведется на протяжении многих лет и постоянно совершенствуется. Компания является надежным поставщиком высококачественной продукции и планирует сохранить эту позицию на рынке», - сказала Т.САМАРЕЦ.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+