Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Смоленскэнерго организует летний отдых детей сотрудников

1 июня 2012, 12:07 1141 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Летом 2012 года филиал ОАО «МРСК Центра»- «Смоленскэнерго» отправит 83 детей сотрудников в летние лагеря отдыха Смоленской области – «Смена», «Салют» и «Прудок». Коллективный договор филиала позволяет организовывать отдых детей смоленских энергетиков на бесплатной и льготной основе.

Согласно условиям коллективного договора ОАО «МРСК Центра», путевки для детей оплачиваются филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, а также родителями - сотрудниками филиала (20 % от стоимости путевки).

 «Мой ребенок ездит на отдых в лагерь ежегодно, большую часть стоимости путевки оплачивает организация. Это позволяет детям сотрудников провести школьные каникулы интересно и с пользой, пообщаться со сверстниками, завести новых друзей, получить новые впечатления, укрепить здоровье. В лагеря летнего отдыха наши дети ездят с большим удовольствием», - рассказала специалист 1 категории управления логистики и материально-технического обеспечения Ольга Коробкова.

Руководство ОАО «МРСК Центра» уделяет большое внимание вопросам укрепления здоровья детей сотрудников, способствуя их полноценному отдыху, а это значит, что их родители смогут полноценно трудиться, не волнуясь за своих детей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+