Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волейболисты ОАО "Кубаньэнерго" победили в чемпионате Краснодарского края

9 июня 2012, 14:12 1198 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Волейбольная команда ОАО «Кубаньэнерго» завоевала первое место в Открытом XIII чемпионате Краснодарского края среди мужских команд (Высшей лиги сезон 2011-2012 г.г.).

В соревнованиях, проводимых с октября 2011 г. по июнь 2012 г., приняло участие более 20 сборных команд - муниципальных образований Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Адыгея, Ростовской области.

В начале июня в г.Геленджике состоялся заключительный, финальный этап соревнований, с участием четырех сильнейших команд по итогам отборочных (групповых) и полуфинальных соревнований.

Одержав в финальной четверке по две победы над соперниками, в матче за первое место встретились две команды энергетиков. Сборная команда ОАО «Кубаньэнерго» представляла г.Краснодар, а команда «МГТУ – Адыгейские электрические сети» Республику Адыгея. В тяжелейшем пятисетовом матче победу одержали более опытные волейболисты сборной команды ОАО «Кубаньэнерго». В матче за третье место, так же не обошлось без тай -брейка, волейболисты Ставропольского государственного педагогического института выиграли у команды краевой налоговой инспекции со счетом 3-2. Золотые медали и кубок Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд третий год подряд выигрывает сборная команда ОАО «Кубаньэнерго» г.Краснодар, серебро у команды «МГТУ – Адыгейские электрические сети» г.Майкоп, бронзовые награды у волейболистов «СГПИ» г.Ставрополь.

Волейбольная сборная команда ОАО «Кубаньэнерго» была создана в 2009 году. За три года своего существования команда не раз становилась победителем и призером крупных соревнований таких как: всероссийский турнир по волейболу среди мужских команд коллективов физкультуры и спортивных клубов предприятий и объединений топливно-энергетического комплекса страны; Спартакиада трудовых коллективов Российской Федерации; Всероссийская летняя спартакиада энергетиков распределительного электросетевого комплекса.

Волейболисты ОАО «Кубаньэнерго» не намерены останавливаться на достигнутых результатах, и будет стремиться к новым спортивным достижениям.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно