Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Новгородэнерго" стартовала летняя Спартакиада энергетиков

14 июня 2012, 17:27 1076 Время чтения ≈ 2 мин

В Великом Новгороде 14 июня стартовала традиционная летняя Спартакиада энергетиков филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго». Торжественное открытие мероприятия состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Акрон». В спортивных состязаниях принимают участие  5 сборных команд, представляющие производственные отделения и исполнительный аппарат «Новгородэнерго».

В течение двух дней лучшие спортсмены предприятия будут бороться за призовые места в таких видах спорта как мини-футбол, легкая атлетика (бег, прыжки в длину с места), волейбол и гиревый спорт.  Победители определяться как личном первенстве в индивидуальных видах спорта (гиря, легкая атлетика), так и в командном зачете в коллективных видах спорта. Оргкомитетом также утверждены специальные номинации: «Самая сплоченная команда» и  «За волю к победе».

Открыл Спартакиаду заместитель директора «Новгородэнерго» Олег Васильев, который пожелал участникам высоких результатов в соревнованиях.

«Проведение Спартакиады традиционно поддерживается руководством «Новгородэнерго». Приятно, что вы не только специалисты  и профессионалы своего дела, но и люди  увлекающиеся спортом, поддерживающие свое физическое здоровье, спортивную подготовку на высоком уровне», - сказал он.

Итоги Спартакиады будут подведены завтра на торжественном награждении победителей. Лучшие спортсмены «Новгородэнерго» будут представлять филиал «Новгородэнерго» на Спартакиаде на призы ОАО «МРСК Северо-Запада».

В сентябре соревнования продолжатся на всероссийском уровне – с 4 по 7 сентября ОАО «Холдинг МРСК» проведет 4-ю Летнюю спартакиаду энергетиков распределительного сетевого комплекса.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+