Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" подготовило схемы электроснабжения музеев к ПМЭФ-2012

18 июня 2012, 09:51 1739 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Ленэнерго» подготовило внешние схемы электроснабжения крупнейших музейных комплексов к проведению Санкт-Петербургского международного экономического форума. Энергетики проверили надежность электроснабжения Эрмитажа, Русского музея, Петропавловской крепости, а также дворцовых ансамблей в Пушкине, Павловске и Петродворце. С 21 по 23 июня 2012 года энергетики будут работать в круглосуточном режиме.

Специалисты ОАО «Ленэнерго» для повышения надежности внешних схем электроснабжения музеев Санкт-Петербурга провели внеплановые обходы и испытания 16 воздушных и 19 кабельных линий. Энергетики обследовали оборудование 12 энергоисточников и отремонтировали 11 трансформаторных подстанций. Специалисты компании проверят на всех энергообъектах системы защиты от доступа посторонних лиц, а также обновят плакаты безопасности. На время проведения форума ОАО «Ленэнерго» остановит все плановые переключения и ремонтные работы, которые могу повлиять на надежность сети. Оперативно-выездные и ремонтные бригады будут круглосуточно дежурить на энергообъектах.

Участниками Петербургского международного экономического форума станут более 2500 делегатов из 50 стран мира – представители крупнейших компаний, руководители государств и регионов, общественные и политические деятели.

В конгрессной части форума примет участие генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский. «Петербургский Международный экономический форум – эффективная площадка для определения стратегий развития мировой и национальных экономик. С каждым годом Форум становится все более значимым и представительным. Подготовка к нему – это и сфера ответственности ОАО «Ленэнерго», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский. – Я уверен, что работа Форума в этом году будет не менее эффективной, чем в прошлые годы».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно