Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ООО "ЭНЭЛТ.КОМ" 5 лет на рынке!

19 июня 2012, 09:00 1916 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Группа ЭНЭЛТ

С момента своего основания в 2007 году компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» заняла прочные позиции на рынке. В условиях жёсткой конкуренции, мы продемонстрировали свою состоятельность, но мы не останавливаемся на достигнутом.  Мы сориентированы на то, чтобы совершенствоваться каждый день и становиться лучше. Благодаря нашим подходам к работе и особому отношению к нашим клиентам, а так же  высочайшему качеству продукции и услуг мы уже достигли многого. Список наших постоянных клиентов и реализованных проектов стремительно расширяется, и мы считаем это обстоятельство самой высокой оценкой нашей деятельности.

Наша компания ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» имеет в своём багаже успешно реализованные проекты для таких компаний как ОАО «МТС», ОАО «МГТС», ОАО «МЕГАФОН», ОАО «СМАРТС», ОАО «НЛМК», ОАО «ТГК7», ОАО «МОЭСК», ТТК-1, МРСК Центра, СРСК Центра и Приволжья, МРСК Северного Кавказа, МРСК Северо-запада и список наших партнёров постоянно расширяется. Сегодня, спустя 5 лет, ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» - это узнаваемый бренд и высочайший уровень качества, как продукции, так и услуг.

Хотелось бы сказать слова нашей благодарности всем тем, кто был с нами все эти годы, нашим клиентам, партнёрам и тем людям, которые делают всё это возможным, нашей команде профессионалов.  Вместе мы подходим к реализации более сложных и амбициозных задач, уже сегодня. 

Цели, которые ООО «ЭНЭЛТ.КОМ» ставит перед собой, являются отражением нашего стремления к постоянному развитию и совершенствованию, как самой компании, так и отросли в целом.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЭЛТ.КОМ
GPET
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно