Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" ведет ремонтную кампанию на западе Подмосковья

19 июня 2012, 14:14 939 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» - Западные электрические сети (ЗЭС) продолжает выполнять запланированный на текущий год комплекс профилактических работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, кабельных и воздушных линий электропередачи.

Так, в ходе реализации ремонтной кампании за пять месяцев с начала 2012 года в высоковольтных сетях ЗЭС выполнен капитальный ремонт 82,5 км линий, специалисты заменили 1 422 изоляторов, более 3 км грозотроса и 49 опор. В распределительных сетях (0,4; 6-10 кВ) капитальный ремонт проведен на 64,02 км линий, энергетики заменили 80,145 км провода и установили 1 010 опор. От древесно-кустарниковой растительности расчищено 147,353 га трасс линий электропередачи различного класса напряжения. На подстанциях 35-220 кВ отремонтирован 21 силовой трансформатор.

Общая сумма затрат ремонтной кампании в 2012 году составит почти  585 млн руб.

При выполнении ремонтных работ используется новое высокотехнологическое оборудование, материалы и комплектующие, что гарантирует качественное и надежное электроснабжение потребителей западных районов Московской области: Одинцовского, Наро-Фоминского, Истринского, Рузского, Можайского, Волоколамского, Лотошинского и Шаховского.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно