Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" создается Комиссия по урегулированию конфликтов интересов

21 июня 2012, 13:32 879 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «МОЭСК» утверждено Положение «О комиссии по урегулированию конфликта интересов». Основной задачей Комиссии является выявление и предупреждение случаев возникновения конфликта интересов при осуществлении финансово-хозяйственной деятельности Общества.

В компетенцию Комиссии входит рассмотрение информации о наличии или возможности наличия конфликта интересов, разработка рекомендаций о мерах по его предотвращению или урегулированию. Кроме того, создающаяся структура информирует органы управления ОАО «МОЭСК» о конфликте интересов, наличие или возможность которого подтвердились в результате работы Комиссии, а также о рекомендуемых мерах по его предотвращению или урегулированию.

Заседания Комиссии проводятся при поступлении информации о предоставлении должностным лицом Компании недостоверных, неполных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, поступлении сведений о наличии или возможности конфликта интересов на стадии заключения договора (трудового, гражданско-правового). Недобросовестные действия работников Общества также являются основанием для проведения заседания Комиссии по урегулированию конфликта интересов.

Комиссия по урегулированию конфликта интересов создается в целях повышения эффективности системы по противодействию коррупции и в соответствии с действующей в ОАО «МОЭСК» политикой по противодействию коррупции.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно