Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Астраханской области высоко оценил деятельность ОАО "МРСК Юга"

28 июня 2012, 11:32 885 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес генерального директора ОАО «МРСК Юга» Сергея Архипова поступил поздравительный адрес от губернатора Астраханской области Александра Жилкина. Документ содержит поздравление с первым юбилеем Компании и оценку ее работы за этот период.

По мнению главы региона, трудно переоценить то значение, которое играет электросетевой комплекс в социально-экономическом развитии Астраханской области. Благодаря инвестиционной программе, реализуемой ОАО «МРСК Юга», в регионе ведется масштабная реновация электросетевого оборудования. Идет планомерный капитальный и текущий ремонт подстанций и линий электропередачи, строятся новые объекты.

«За годы работы в Астраханской губернии Ваша компания показала себя надежным стратегическим партнером нашего региона, - подчеркивает Александр Жилкин. – Главными достижениями совместной работы можно считать активное участие ОАО «МРСК Юга» в подготовке к 450-летию Астрахани, открытие новейшей подстанции «Юбилейная» и Центра управления сетями, а также стабильную работу электросетевого комплекса в осенне-зимние периоды».

Сегодня перед Астраханской областью стоят новые серьезные задачи. «Уверен, что в тесном партнерстве с ОАО «МРСК Юга» мы сможем их решить, реализовав много новых крупных инвестиционных проектов, -говориться в поздравлении губернатора. - От всей души желаю Вам и коллективу ОАО «МРСК Юга» крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших производственных успехов в Вашем жизненно необходимом труде».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+