Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международный электроэнергетический форум UPGrid 2012

29 июня 2012, 14:44 1661 Время чтения ≈ 2 мин

В октябре пройдет Международный электроэнергетический форум UPGrid 2012. ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЙ КОМПЛЕКС. ИННОВАЦИИ. РАЗВИТИЕ.

Развитие российской экономики поставило задачу  формирования и реализации собственных инвестиционных программ перед всеми основными субъектами российского рынка электроэнергии.

Качественный рывок в развитии российской электроэнергетики, возможен только при условии выхода применяемых технологий на более высокий уровень, что подразумевает переход от восстановительной к инновационной модели модернизации. Инновационная модель развития обеспечит опережающее и одновременно экономически рациональное развитие энергетической инфраструктуры, создаст основы для технологического лидерства в электроэнергетическом секторе  и интеграции российской единой энергетической системы в глобализирующиеся континентальные и трансконтинентальные энергетические системы.

Главными событиями Форума станут:

Деловой Клуб. Профессиональное сообщество менеджеров топ уровня крупных компаний, которые осознают значимость внедрения инновационных технологий для повышения прибыльности и конкурентоспособности компаний.

Выставка. Экспозиции компаний, имеющих перспективные инновационные проекты и технологии, прошедшие в установленном порядке экспертизу и находящихся в опытной эксплуатации.

Конгресс «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие». Проведение дискуссий по всем тематическим направлениям форума.

Топ-лист инноваций. Конкурс инновационных проектов – это первый в стране и наиболее авторитетный комплексный проект, направленный на выявление и популяризацию достижений в области инноваций в электроэнергетике.

Обсудить на форуме
Метки: UРGrid-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+