Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Астраханьэнерго" определена лучшая бригада распределительных сетей

29 июня 2012, 11:32 1080 Время чтения ≈ 2 мин

На учебном полигоне филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» завершились финальные соревнования бригад по обслуживанию распределительных сетей. В профессиональном первенстве лучшей признана бригада Травинского участка Камызякского района электрических сетей.

Аттестация бригад электромонтеров по техническому обслуживанию и капитальному ремонту распределительных сетей – это ежегодное мероприятие, проводимое в ОАО «МРСК Юга» в рамках подготовки к ремонтной кампании. Цель аттестации – повысить профессиональный уровень электромонтеров, оценить их способность работать грамотно, четко, с соблюдением мер безопасности.

По итогам предварительной аттестации из 42-х бригад определилась тройка лидеров: Харабалинский, Лиманский и Камызякский районы электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго».

Из трех бригад, вышедших в финал, судейской комиссии во главе с заместителем директора филиала по техническим вопросам – главным инженером Павлом Бабешко предстояло определить лучшую. Для этого участники прошли пять этапов, из которых наиболее ответственным был пятый – производственный.

По итогам прохождения финальных этапов соревнований наибольшее количество баллов набрала бригада Травинского участка Камызякского РЭС. На втором месте – бригада Центрального участка Лиманского РЭС, на третьей ступени пьедестала – бригада городского участка Харабалинского РЭС.

Поздравляя победителей, по сложившейся в ОАО «МРСК Юга» традиции, главный инженер «Астраханьэнерго» П. Бабешко вручил бригаде – победительнице ключи от нового бригадного автомобиля, поздравил с победой и Днем образования ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+