Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФОРУМ ЭЛЕКТРО подписал партнёрские договора с ООО "ВАГО Контакт Рус", (официальный представитель WAGO Kontakttechnik GmbH & Co. KG) , торговая марка "WAGO"

2 июля 2012, 13:01 1282 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Партнерство наших компаний – залог успеха в продвижении на российский рынок электротехнической продукции новейших разработок всемирно известной компании – лидера в инновациях и производстве электрических и электронных компонентов с техникой пружинных зажимов.

Продукция фирмы "WAGO" широко применяются как в бытовой электропроводке, так и в промышленном монтаже в местах, требующих повышенной надежности.

Инновации и немецкое качество, заложенные в пружинные клеммы и разъемы фирмы "WAGO", гарантируют долгую и надежную работу зависящих от них приборов.

Все клеммы и разъемы фирмы "WAGO" являются необслуживаемыми.

Клеммы и системы автоматизации компании “WAGO” находит широкое применение в инженерных системах зданий, автомобильной промышленности, энергетических системах, машиностроении и приборостроении, транспортной технике и других областях.

ФОРУМ ЭЛЕКТРО предлагает своим партнерам наилучшие цены и условия поставки, все необходимые гарантии, а также высокопрофессиональные консультации по всему ассортименту компании “WAGO”.

Обсудить на форуме
FRME
5.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+