Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергоэффективные технологии "СВЭЛ" заинтересовали казахских промышленников

3 июля 2012, 10:47 887 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа СВЭЛ

Специалисты Группы «СВЭЛ» рассказали об энергоэффективных технологиях в ходе производственно-технического семинара «Энергосбережение и новые технологии. Возобновляемые источники энергии» а Республике Казахстан. Мероприятие состоялось с 27 по 29 июня в г. Алматы и прошло под эгидой ОЮЛ «Союз инженеров-энергетиков РК».

В ходе семинара представители «СВЭЛ» рассказали о технологиях, используемых в производстве, и принципах проектирования энергоэффективных трансформаторов Также были достигнуты договоренности с рядом крупных компаний о начале использования оборудования СВЭЛ при реконструкции подстанций.

Отметим, Международный производственно-технический семинар «Энергосбережение и новые технологии. Возобновляемые источники энергии» проходит ежегодно. В последнем семинаре приняли участие более 80 специалистов, представляющих промышленные предприятия, сетевые объекты и производителей оборудования России, Казахстана и Украины. Наиболее актуальными темами стали обсуждение опыта региональных энергетических компаний по нормированию и снижению потерь в электрических сетях, опыт проведения энергоаудита и энергетического обследования предприятий, энергосбережение и энергоэффективность на промышленных объектах.

Обсудить на форуме
Метки: СВЭЛ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+