Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" внедряет услугу подачи электронной заявки на технологическое присоединение

6 июля 2012, 15:52 1027 Время чтения ≈ 2 мин

В ОАО "МОЭСК" заканчивается разработка интерактивного сервиса "Электронная заявка", который в ближайшее время будет запущен в промышленную эксплуатацию на портале по технологическим присоединениям Общества.

Новый сервис позволит клиентам Компании значительно сэкономить время при подаче заявки на технологическое присоединение. Дополнительно к возможности дистанционного контроля прохождения заявки на всех этапах в режиме он-лайн, они смогут подавать ее в электронном виде, не покидая дома или офиса.

ОАО "МОЭСК" одной из первых электросетевых компаний в сентябре 2011 г. запустила портал по технологическим присоединениям, который существенно расширил возможности получения интересующей потребителей услуг информации в интерактивном режиме. С момента запуска по настоящее время его услугами воспользовались почти 67,5 тысяч человек.

Портал имеет широкие функциональные возможности: интерактивную карту (с достоверной и актуальной информацией по загрузке и возможности подключения к питающим центрам МОЭСК), калькулятор осуществления услуги по ТП, возможность проверки статуса заявки, личный кабинет, FAQ (вопросы и ответы), интерактивную инструкцию по процессу ТП.

Портал позволил повысить доступность и открытость необходимых сведений для клиентов, обеспечивает их полное и оперативное информирование, а также способствует формированию имиджа Общества как квалифицированного и ответственного поставщика услуг. Портал ОАО "МОЭСК" по технологическому присоединению можно найти по адресу: http://utp.moesk.ru/. Зайти на портал также можно с главной страницы веб-сайта компании: www.moesk.ru.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно