Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "ЭНЭЛТ.КОМ" поставила ИБП Eneltpro в национальный аэропорт Минск

10 июля 2012, 13:22 1271 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Группа ЭНЭЛТ

Компания «ЭНЭЛТ.КОМ» осуществила поставку источников бесперебойного питания (ИБП) марки Eneltpro в национальный аэропорт Минска.

В связи с тем, что обеспечение бесперебойного электропитания на самом высоком уровне является критически важным фактором в работе аэропорта и в обеспечении безопасности полетов, представителями национального аэропорта Минск была выбрана марка ИБП Eneltpro, которая отвечает самым высоким требованиям и стандартам.  Кроме этого источники бесперебойного питания Eneltpro отлично зарекомендовали себя в работе на целом ряде объектов с повышенной ответственностью.

Уже сегодня достигнуты договоренности о поставках  оборудования Eneltrpo на объекты федерального значения в России и Республике Беларусь.

Источники бесперебойного питания, выпускаемые  под маркой EneltPro - это оборудование, предназначенное как для обеспечения  защиты офисной и домашней компьютерной и бытовой техники, так и для защиты более мощного  сетевого и серверного оборудования, источники бесперебойного питания больших мощностей идеально подойдут для защиты высокотехнологичного и промышленного оборудования, для защиты электропитания в центрах обработки данных, производственных процессах.

Обсудить на форуме
Метки: ЭНЭЛТ.КОМ
GPET
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+