Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проблематику Smart Grid обсудят в рамках форума "Интеллектуальные сети и системы измерений"

16 июля 2012, 14:20 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП ИНВЭЛ

15 ноября в Москве состоится международный форум Smart Grid & Metering – «Интеллектуальные сети и системы измерений». Мероприятие пройдет при поддержке Российской академии наук, ETNO, Cullen International и НП «ИНВЭЛ».

Цель форума – создание кроссиндустриальной площадки для обсуждения концепции Smart Grid как основы для дальнейшего развития технологического, информационного и экономического взаимодействия между всеми субъектами инфраструктурных отраслей.

Тематика деловой программы включает в себя анализ тенденций развития отрасли электроэнергетики, ее регулирования и стандартизации, практику внедрения Smart Grid в инфраструктурных отраслях, в том числе распределенные интеллектуальные системы управления, автоматизированные системы, новые технологии и оборудование, опыт реализованных проектов в России и за рубежом.

В мероприятии примут участие руководители органов исполнительной и законодательной власти, ключевые игроки российской отрасли электроэнергетики, включая производителей оборудования и представителей смежных отраслей.

Обсудить на форуме
Метки: ИНВЭЛ, Smart Grid

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+