Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компании-производители продукции для электросетевого комплекса представят свою продукцию на выставке в рамках правительственного конкурса "Лучший по профессии"

20 июля 2012, 11:42 2277 Время чтения ≈ 2 мин

С 9 по 15 сентября 2012 года в Астрахани состоятся Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжения в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК».

Впервые в этом году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» проводится в рамках соревнований ОАО “Холдинг МРСК”.

Не случайно в качестве базовой компании по организации Конкурса в номинации «Лучший электромонтер» - самой массовой и базовой профессии в электроэнергетике, выбрано ОАО «Холдинг МРСК». Ведь это крупнейшее стратегическое предприятие в Российской Федерации, контрольный пакет акций которого принадлежит государству.

Соревнования имеют статус общефедеральных и общеотраслевых. К участию приглашены высокопоставленные гости: представители органов государственной власти, профильных министерств и ведомств, топ-менеджеры госкорпораций и руководители электросетевых компаний.

По итогам Всероссийского этапа соревнований лучшие электромонтеры страны получат премии от Президента России Владимира Путина.

Также в рамках соревнований 15 компаний-производителей продукции для электросетевого комплекса презентуют гостям и участникам соревнований свои разработки и достижения для дальнейшего сотрудничества.

Соорганизатором выставки и Генеральным информационным партнером соревнований выступает журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

C более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте соревнований.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+