Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За пять месяцев текущего года выручка "Ростовэнерго" за технологическое присоединение составила около 70 млн рублей

23 июля 2012, 11:18 860 Время чтения ≈ 2 мин

За прошедший период,  плановые показатели за услуги по технологическому присоединению в ОАО «МРСК Юга» –«Ростовэнерго» выполнены на 54%. Выручка по этому виду деятельности за пять месяцев текущего года составила около 70 млн рублей.

Присоединяемая мощность по договорам технологического присоединения за истекший период составила 44МВт. Всего же за услуги по техприсоединению в Компанию поступило около 300 млн руб, что превысило плановые показатели почти на 414%.

За пять месяцев 2012 года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго»  было принято 7914 заявок на техническое присоединение на общую мощность 954МВт. Также было заключено 3 087 договоров на общую мощность  около 68 МВт. Всего же с января по май текущего года в ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» выполнено 2 098 присоединений, общей мощностью 44 МВт.

Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих потребителей – важнейшая задача клиентоориентированной политики ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго».

Для удобства потребителей на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала функционируют Клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характера. При возникающих вопросах специалисты на месте оказывают квалифицированную консультативную помощь. Здесь же проходит прием, обработка заявок и, в установленные сроки, каждому обратившемуся выдается квалифицированный письменный ответ, на подпись предлагается оферта договор на присоединение. 

ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» – клиентоориентированная компания, которая стремится сделать сотрудничество с ней максимально комфортным. Ее специалисты принимают все меры для того, чтобы уже на этапе заключения договоров клиент был уверен в надежности компании и в высоком качестве выполняемых ею работ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+