Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Скинкеа" наградила качественной продукцией участников Третьих комплексных соревнований ОАО "МОЭСК"

24 июля 2012, 10:31 713 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Скинкеа

С 25 июня по 6 июля в ОАО «МОЭСК» проводились Третьи комплексные соревнования персонала высоковольтных сетей. На ежегодном мероприятии компания «Скинкеа» была единственным приглашенным разработчиком и  производителем, представляющим дерматологические средства индивидуальной защиты.

В комплексных соревнованиях, состоящих из теоретических знаний и практической подготовки,  приняли участие 5 сборных команд сетевых предприятий - филиалов ОАО «МОЭСК». Сотрудники Центральных, Северных, Западных, Южных и Восточных электрических сетей в третий раз продемонстрировали профессиональное мастерство среди энергетиков. Команды достойно проявили свои навыки в ликвидации нарушений работы энергооборудования, оперативном восстановлении электроснабжения объектов, а также в оказании первой помощи пострадавшим от электротравм.

Все участники наравне с победителями получили подарки. ЗАО «Скинкеа» в лице  сотрудников отдела корпоративных продаж подарило членам команды Северных электрических сетей наборы средств индивидуальной защиты собственного производства для личного использования. Профессиональная продукция - отличный подарок для каждого человека, так как средства, существенно помогающие на производстве, также можно использоваться в быту. В разгар летнего периода особенно актуальны репелленты серии INSEKTLINE®, эффективно защищающие от укусов насекомых, и очищающие пасты серии РИЗА® и PRO. Они помогут бережно удалить устойчивые и особоустойчивые загрязнения как с водой, так и без воды. Поэтому при строительстве, ремонте, работе на даче и дома профессиональные средства станут незаменимыми помощниками.

В рамках мероприятия на базе Раменского РЭС проводилась выставка спецодежды и средств индивидуальной защиты. Компания «Скинкеа», успешно сотрудничающая с ОАО «МОЭСК», представила полную линейку высокоэффективной продукции серии РИЗА®, PRO, INSEKTLINE® и перчатки для комплексной защиты рук серии Ruskin®.

На празднике профессионального мастерства удалось не только понаблюдать за интересными соревнованиями, но и поближе пообщаться с участниками мероприятия, судейской бригадой и первыми лицами ОАО «МОЭСК». Подобный опыт является бесценным для обеих компаний.

Обсудить на форуме
Метки: СКИНКЕА, МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+