Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "ДГК" Михаил Шукайлов побывал с рабочей поездкой в Лучегорске

26 июля 2012, 10:47 815 Время чтения ≈ 1 мин

25 июля 2012 года генеральный директор ОАО «ДГК» Михаил Шукайлов побывал с рабочей поездкой в филиалах «ЛуТЭК» и «ЛУР», в администрации Пожарского муниципального района.

Главная цель поездки – проверка хода подготовки энергетиков и шахтеров Лучегорска к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013гг.

Глава Дальневосточной генерирующей компании проинспектировал ведение горных работ на Лучегорском угольном разрезе, техническое состояние основного энергооборудования Приморской ГРЭС, наличие нормативных запасов топлива и необходимых материально-технических ресурсов, провел рабочее совещание с руководством ЛуТЭКа по всему комплексу вопросов, касающихся готовности и способности самой крупной тепловой станции Дальнего Востока организованно, надежно пройти зимний период.

В ходе встречи с главой Пожарского муниципального района были обсуждены вопросы роли градообразующих предприятий – ЛуТЭКа  и ЛУРа в жизнеобеспечении территории, конструктивного взаимодействия на благо жителей поселка Лучегорск и Пожарского района.

Обсудить на форуме
Метки: ДГК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+