Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Мечел-Энерго" приглашает коллег

26 июля 2012, 14:12 1687 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Мечел-Энерго

Генеральный директор ООО «Мечел-Энерго» Юрий Ямпольский направил в адрес руководителей энергетических компаний приглашение в рабочую группу для формирования проектов поправок в действующее законодательство, которые позволят повысить эффективность, стабильность и качество энергоснабжения потребителей.

В группу войдут представители  всех энергокомпаний, которые могут принять участие в разработке проектов конкретных поправок в существующую нормативную базу с целью совершенствования регулирования отношений между участниками на рынках тепловой и электрической энергии. Первое заседание рабочей группы состоится 1 августа по адресу: г.Москва, ул. Мишина 35.

Для этого необходимо до 30 июля направить заявку на электронный адрес maksim.landa@mechel.com  или через интернет-приемную сайта «Мечел-Энерго» с темой письма «Честный энергетик». В заявке необходимо указать название компании, ФИО и должность специалиста, а также его контактный телефон и адрес электронной почты.

Напомним, в начале года ООО «Мечел-Энерго» выступило с инициативой  внесения  изменений в действующее законодательство Российской Федерации с целью ужесточения ответственности за злоупотребления со стороны недобросовестных управляющих компаний и других посредников.

11 июля Председатель Комитета по энергетике Государственной Думы РФ Иван Грачев провел первую рабочую встречу с руководством «Мечел-Энерго». В ходе переговоров  Иван Дмитриевич  еще раз подтвердил готовность на законодательном уровне оказать содействие в решении проблемы неплатежей в энергетике и обозначил алгоритм дальнейшей работы в этом направлении.

Для инициирования процедуры внесения соответствующих изменений в действующее законодательство было решено создать рабочую группу при Комитете по энергетике.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно