Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТГК-11 развивает современные формы оплаты в Томске

26 июля 2012, 12:53 1427 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО ТГК-11

Почти 8 тысяч абонентов приняли участие в акции «Современный платёж», которую ТГК-11 провела в г. Томске. Цель мероприятия - стимулировать использование современных электронных систем при расчётах населения за полученную тепловую энергию и горячее водоснабжение.

Все абоненты, которые воспользовались для расчёта за тепло в мае и июне 2012 года информационно-платежными терминалами и банкоматами Томского отделения №8616 ОАО "Сбербанк России" а также банковскими картами через Интернет-банк «СбербанкОнЛ@йн» автоматически стали участниками розыгрыша призов. Кроме того, оплату можно было произвести через сайт www.vseplatezhi.ru. Обязательным условием участия в акции являлось отсутствие дебиторской задолженности, включая  пени, на 20 июня 2012 г.

В период проведения акции ежемесячно через устройства самообслуживания (банкоматы и терминалы) и Интернет-банк в Томске осуществлялось более 10 тысяч платежей, а их общая сумма за два месяца составила 28 млн. рублей. При этом доля современных форм оплаты в общем объеме платежей  за тепловую энергию и горячую воду, осуществленных через Томское отделение №8616 ОАО "Сбербанк России", за время проведения акции превысила 30%. 

Все условия «Современного платежа» в конечном счете выполнили 7808 томичей. Среди них выбраны сто победителей, которым компания ТГК-11 вручила подарки  – устройства для чтения электронных книг.

После завершения акции у жителей Томска по-прежнему остается возможность внесения платежей через Интернет или платёжные банковские терминалы.

Обсудить на форуме
Метки: ТГК-11

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+