Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МОЭСК" увеличивает мощность энергосистемы столичного региона

2 августа 2012, 10:27 727 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ОАО «МОЭСК» выполнили все работы инвестиционной программы первого полугодия 2012 года в полном объеме. В январе-июне в Москве и Московской области включено в работу более 418 МВА дополнительной трансформаторной мощности, что выше запланированных показателей на 11%. Всего в текущем году энергетики ОАО «МОЭСК» намерены ввести 4 662 МВА новых мощностей.

Также в первом полугодии энергетики Компании модернизировали более 1 тыс. км линий электропередачи (на 13% больше запланированного). В целом, в текущем году будет реконструировано 3 126 км воздушных и кабельных линий передачи электроэнергии.

Инвестиционная программа ОАО «МОЭСК» одобрена Советом директоров Общества 13 января 2012 года и утверждена приказом Министерства энергетики России от 5 мая текущего года в объеме 30 601 млн руб.

Строительство и реконструкция подстанций, линий электропередачи, подключение новых потребителей – неотъемлемая и одна из приоритетных сфер деятельности ОАО «МОЭСК». Выполнение инвестпрограммы позволит повысить надежность работы всего комплекса энергооборудования и обеспечить условия для технологического присоединения новых клиентов Компании.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+