Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" создана рабочая группа по развитию электросетей "Новой Москвы"

2 августа 2012, 11:14 732 Время чтения ≈ 1 мин

По инициативе Генерального директора ОАО «МОЭСК» Петра Синютина в Компании создана рабочая группа по взаимодействию с Правительством г. Москвы по вопросам развития электроэнергетики на территории «Новой Москвы». Руководителем данного направления назначен Иван Крипак, ранее занимавший должность заместителя Генерального директора ОАО «МОЭСК» по развитию и реализации услуг.

Основной задачей рабочей группы является выстраивание эффективного взаимодействия с органами власти. Совместная работа в данном направлении должна способствовать как повышению надежности электроснабжения на недавно присоединенных к Москве территориях, так и созданию максимально благоприятных условий для клиентов ОАО «МОЭСК» в части технологического присоединения к электрическим сетям в «Новой Москве».

Напомним, аналогичные вопросы ранее рассматривались на встрече главы ОАО «МОЭСК» Петра Синютина и губернатора Московской области Сергея Шойгу.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно