Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра благодарят за надежное электроснабжение потребителей

3 августа 2012, 10:38 649 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

В адрес генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия  Гуджояна  поступили  благодарственные письма от глав районов администраций. МРСК Центра благодарят за надежное  электроснабжение.
 
 «Хочу отметить, что наше сотрудничество помогает оперативно решать возникающие вопросы  в условиях активного социально-экономического развития Мантуровского района,-  отмечается в письме главы района Василия Денисова.- Работая на перспективу, компания обеспечивает оперативное рассмотрение вопросов по технологическому присоединению новых заявителей, профессионально оказывает населению услуги по установке приборов учета электроэнергии, учитывая индивидуальные потребности каждого обратившегося за помощью».
 
В настоящее время Мантуровский район, насчитывающий 65 населённых пунктов, является одним из крупных районов Курской области.  Через район проходят участок Юго-Восточной железной дороги, две шоссейные автомобильные дороги федерального значения, здесь сосредоточены многие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия. От  надежности сетей Курскэнерго во многом зависит бесперебойная работа организаций и учреждений не только района, но и близлежащих территорий.
 
В текущем году МРСК Центра построила воздушную линию 10 кВ  для технологического присоединения  двух крупных перерабатывающих комплексов «Глобал Эко». Все работы выполнены с применением самонесущего изолированного провода.  В рамках программы повышения надежности электроснабжения социальных объектов энергетики построили резервную линию 10 кВ протяженностью свыше 1200 м.

На имя Дмитрия Гуджояна также поступила благодарность от руководителей Липецкой области. В июне 2012 года по территории области пронесся мощный ураганный ветер силой до 30 м/с. Ветер сопровождался сильнейшим ливнем, грозой, что привело к схлестыванию и обрывам проводов воздушных линий электропередачи. Энергетики МРСК Центра  сумели восстановить энергоснабжение в самые кратчайшие сроки.  Оперативные действия персонала Липецкэнерго были отмечены сразу 18 благодарностями от глав муниципальных образований и руководителей социальных предприятий.

«Деятельность специалистов по восстановлению энергоснабжения стала очередным подтверждением высокой ответственности и профессионализма энергетиков МРСК Центра, несущих непрерывную службу по обеспечению надежного энергоснабжения»,- отмечает в своем письме Анатолий Копылов, глава Лебедянского района Липецкой области. 

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+